
39 ₴
Показать оптовые цены664913 Подшипник роликовый радиальный подшипник с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник), без колец. Отличное качество!
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 664913е |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 31 мм |