
1 600 ₴
Показать оптовые цены2007144 (32044х) Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный.
Подшипник импортного производства данного типа: 32044Х
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 340 мм |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Код запчасти | 2007144 (32044х) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |