

2 000 ₴
Показать оптовые цены7524 (32224) Подшипник - роликовый, радиально-упорный, конический, однорядный
Применение:
| 7524 | Автомобиль -548 Мост задний мотор-колесо |
| 7524 М | Автомобиль -548 (40т) Мост задний |
| 7524 | Автомобиль -75211 Мост задний мотор-колесо |
| 7524 | Автомобиль -7523 Мост задний мотор-колесо |
| 7524 М | Автомобиль -7523 (40т) Мост задний |
| 7524 | Автомобиль -7548 Мост задний мотор-колесо |
| 7524 М | Автомобиль -7548 (40т) Мост задний |
| 7524 | Автомобиль Задняя ступица (внешний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -5322 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -5336 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -54321 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -5433 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -5551 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -55512 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -6303 Ступица колеса |
| 6-7524 А | Автомобиль -6422 Ступица заднего моста (внутренний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -64221 Ступица заднего моста (внутренний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -64224 Ступица заднего моста (внутренний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -64227 Ступица заднего моста (внутренний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -642554 Ступица заднего моста (внутренний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -автобус Ступица заднего моста (внутренний) |
| 6-7524 А | Автомобиль -все автомобили Ступица заднего моста (внутренний) |
| 7524 | Автомобиль Ступица заднего моста (внутренний) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Код запчасти | 7524 (32224) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |