

380 ₴
Показать оптовые цены42310(NJ310) Подшипник Краз раздаточной коробки - роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на наружном кольце и с однобортовым внутренним кольцом, позволяет переносить ограниченные осевые нагрузки в одном направлении, причем скорость вращения почти не уступает шариковому радиальному аналогичных габаритов.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 42310(NJ310) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |