

450 ₴
Показать оптовые цены12311 Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 12311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |