

560 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 12218 Краз роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним.
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 12218 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |