
400 ₴
Показать оптовые цены42308 Подшипник роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами, с бортами на наружном кольце и с однобортовым внутренним кольцом.
Производитель: 3 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 42308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |