
55 ₴
Показать оптовые цены180603 Подшипник применяется в генераторах различного назначения и особенно в генераторах и электрическом оборудовании легковых и грузовых автомобилей отечественного производства, внедорожников, микроавтобусов самых ходовых моделей.
Производитель:
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Генератора |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Код запчасти | 180603 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Производитель | K&N |