
50 ₴
Показать оптовые цены836906 Подшипник рулевой колонки - шариковый радиально-упорный, однорядный, штампованный специальной конструкции
Производитель: 3 ГПЗ
Применяется в рулевом управлении:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 836906 | Автомобиль -157 КД Рулевое управление |
| 836906 С 17 | Автомобиль -4310 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -43105 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -5320 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -53211 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -53212 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -53213 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -5325 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -5410 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -54112 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -5425 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -55102 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -55111 |
| 836906 С 17 | Автомобиль -6410 |
| 836906 | Автомобиль |
| 836906 | Автомобильный транспорт |
| 836906 | Погрузчики |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХТЗ |
| Вид подшипника | Рулевого управления |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Код запчасти | 836906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |