
310 ₴
Показать оптовые цены50310 Подшипник коробки передач качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
Характеристики:
Применение:
| Автомобиль КПП | |||
| 50310 А | Автомобиль -130 КПП | ||
| 50310 К | Автомобиль -130 В 1 | ||
| 50310 К | Автомобиль -130 Д | ||
| 50310 А | Автомобиль -130-77 КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -131 В КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -131 Н КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -131 НВ КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -133 Г 1 КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -137 Б КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -157 КД КПП | ||
| 50310 А | Автомобиль -431410 | ||
| 50310 А | Автомобиль -431510 | ||
| 50310 А | Автомобиль -433110 | ||
| 50310 А | Автомобиль -433360 | ||
| 50310 А | Автомобиль -441510 | ||
| 50310 А | Автомобиль -442160 | ||
| 50310 А | Автомобиль -494560 | ||
| 50310 А | Автомобиль -495710 | ||
| 50310 А | Автомобиль -495810 | ||
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 50310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 27 мм |