
184 ₴
Показать оптовые цены29910 Подшипник упорный роликовый, с одним рядом коротких конических роликов, бессепараторный, в кожухе. Одно кольцо с бортом, другое — плоское, подшипник неразборный, пластическая ска внесена на заводе заранее.
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 29910С17 | Автомобиль грузовой 5297 ось передняя |
| 29910С17 | Автомобиль грузовой 6520 ось передняя |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Верхней опоры передней подвески |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 29910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 17.5 мм |
| Производитель | K&N |