

480 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 102409 по своей конструкции является роликовым (короткие цилиндрические ролики), радиальным, бессепараторным, с максимально возможным количеством тел качения. Подобная конструкция позволяет переносить очень значительные нагрузки радиального типа, а также незначительную несоосность валов.
Производитель:
Применяемость:
- передний мост, средний мост и задний мост.
По отдельным моделям :
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 102409(864715) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |