
250 ₴
Показать оптовые цены807813 Подшипник задней ступицы 53 - роликовый, радиально-упорный, конический. Воспринимает высокие радиальные и осевые нагрузки, но частота оборотов невысокая. Подшипник разъемный — монтаж наружного кольца и внутреннего с комплектом роликов осуществляется отдельно
Производитель: 9 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 807813 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 30.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |