
116 ₴
Показать оптовые цены160703 Подшипник - шариковый однорядный. Преимуществом является - наличие одностороннего маслостойкого уплотнения из прорезиненного материала или пластмассы, а также достаточно массивные шарики, позволяющие переносить значительную радиальную и частично осевую нагрузку при способности держать высокие обороты
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Водяного насоса |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Код запчасти | 160703 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Производитель | K&N |