
260 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 50314 - качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 50314 А | Автомобиль картер муфты |
| 50314 А | Автомобиль -6507 Картер гибкой муфты |
| 50314 | Автомобильный транспорт |
| 50314 | Двигатели внутреннего сгорания |
| 50314 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 50314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |