
120 ₴
Показать оптовые цены2ШС20 Подшипник (имеющий размеры отличные от основной серии) установлен в рулевом управлении КрАЗ, КПП грузовых автомобилей разных марок и прочих узлах.
Производитель: 3 ГПЗ
Шарнирный подшипник внутренние и наружные кольца которого имеют поверхности скольжения сферической формы. Предназначена такая конструкция для восприятия комбинированных нагрузок при условиях несоосности, также хорошо выдерживает нагрузки ударного характера.
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Рулевого управления |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 2шс20 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 16 мм |