

750 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 20-322220 Краз раздаточная коробка 10 ГПЗ - роликовый радиальный однорядный подшипник с короткими цилиндрическими роликами со специальной канавкой на наружном кольце под стопорное кольцо. Группа радиального зазора 20 (меньше нормального).
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 20-322220 К 2 М | Автомобиль КрАЗ РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-250 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-255 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-255 Б 1 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-255 Б 1 А РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-255 В 1 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-255 Л 1 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-256 Б 1 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-257 Б 1 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-257 Б 1 А РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-258 Б 1 РК |
| 20-322220 К 2 | Автомобиль КрАЗ-3257 Б 1 А РК |
| 322220 | Автомобильный транспорт |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 20-322220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |