
340 ₴
Показать оптовые цены7712 Подшипник моста КрАЗ, 1221 является роликовым, радиально-упорным, коническим, однорядным.
Производитель:9 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 7712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 45.5 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |