
500 ₴
Показать оптовые цены807713 Подшипник роликовый, радиально-упорный, конический (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядный, основного конструктивного исполнения
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 807713 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |