
920 ₴
Показать оптовые цены12318(NF318) Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Среднего моста |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 12318(NF318) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |