
198 ₴
Показать оптовые цены986711с9 Подшипник сцепления - шариковый радиально-упорный одинарный в кожухе 55*90*23/19. Подшипник закрыт, тип внесенной на производстве ски обозначен индексом С9.
Применение:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 986711 С 9 | Автомобиль -375 Д Сцепление |
| 986711 С 9 | Автомобиль -375 ДМ Сцепление |
| 986711 С 9 | Автомобиль -377 Сцепление |
| 986711 | Автомобильный транспорт |
| 986711 | Двигатели внутреннего сгорания |
| 986711 | Основное и вспомогательное оборудование горно-обогатительных комбинатов |
| 986711 | Тепловоз ТЭ ТЭ-3 Силовые механизмы |
| 986711 | Тепловоз ТЭМ ТЭМ-21 Силовые механизмы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 986711с9 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |