
140 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник сцепления 588911 53 - шариковый упорный одинарный в кожухе 52,4*84,5*20,8.
Производитель:
Применение:
Выжимной подшипник:на автомобили:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 84.5 мм |
| Внутренний диаметр | 52.3 мм |
| Код запчасти | 588911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 21 мм |