
280 ₴
Показать оптовые цены102307 Подшипник .Мост задний (колесо зубчатое ведущее) - роликовый конический однорядный, бессепараторный, 35*80*21. Внутреннее кольцо имеет два борта, а наружное — две запорные шайбы, которые по роликам фиксируют наружное кольцо, поэтому его крепление в корпусе не требуется.
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 102307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 21 мм |