
160 ₴
Показать оптовые цены688811 Подшипник выжимной, сцепления - упорный, шариковый, однорядный, закрытый специальным кожухом, предотвращающим вытекание ски и защищающим рабочие поверхности детали от попадания влаги и чужеродных частиц.
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Выключения сцепления (выжимной) |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 688811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 21 мм |
| Производитель | ЛАЗ |