
34 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 804704к3с10 крестовины карданного вала 53, 66, Т40 - игольчатый, радиальный однорядный без внутреннего кольца и сепаратора.
Производитель: 1 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Код запчасти | 804704к3с10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 26.5 мм |