



82 ₴
Показать оптовые цены804707к3с10 Подшипник крестовины карданного вала Краз,, (4310), Т150
- роликовый радиальный подшипник с длинными цилиндрическими роликами (игольчатый подшипник), отличительной особенностью которого является отсутствие колец. Как и все игольчатые подшипники способен воспринимать только радиальные нагрузки при достаточно невысоких оборотах и требует очень точной соосносности посадочных мест.
Отличительной особенностью является наличие массивного защитного кожуха с заранее внесенной на заводе ской, ее тип кодируется дополнительным обозначением справа от номера, обычно это С10 — ска 158.
Диаметр чашки D - 50 мм. - под пластину
Производитель: 10 ГПЗ
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХТЗ |
| Вид подшипника | Карданного вала |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 33.635 мм |
| Код запчасти | 804707к3с10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |