
360 ₴
Показать оптовые цены50409 Подшипник коробка передач (вал промежуточный делителя,передняя опора) - качения шариковый, радиальный, однорядный с канавкой на наружном кольце.
Производитель: 5 ГПЗ оригинал
Применяется:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 50409 АК | Автомобиль -3301 КПП |
| 50409 | Автомобиль -3306 КПП |
| 50409 | Автомобиль -3309 КПП |
| 50409 АК | Автомобиль -4301 КПП/РК |
| 50409 АК | Автомобиль -4509 КПП |
| 70-50409 520-2002 00 | Автомобиль грузовой - делитель |
| 70-50409 520-2002 00 | Автомобиль грузовой - КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -133 ВЯ КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -133 ГЯ КПП |
| 70-50409 АК | Автомобиль -4540 |
| 70-50409 | Автомобиль КПП и делитель/передняя опора/промежуточный вал делителя |
| 70-50409 | Автомобиль -5320 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -53211 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -53212 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -53213 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -53222 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -5325 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -5410 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -54112 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -54122 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -5425 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -55102 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -5511 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -55111 КПП |
| 50409 АК | Автомобиль ЛАЗ ЛАЗ-699 Н КПП |
| 50409 АК | Автомобиль ЛАЗ ЛАЗ-699 Р КПП |
| 50409 | Автомобиль КПП-236 Промежуточный вал (задний) замена 692409 К 1 М |
| 50409 АК | Автомобиль -4509 КПП/РК |
| 70-50409 | Автомобиль -4320 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -5557 КПП |
| 70-50409 | Автомобиль -5920 КПП |
| 50409 | Автомобильный транспорт |
| 50409 | Погрузчики |
| 50409 | Сельскохозяйственные машины |
| 50409 | Тракторы |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 50409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Производитель | ЛАЗ |