
280 ₴
Показать оптовые цены50409 (409N)Подшипник - шариковый со стопорной канавкой
Производитель: ХАРП Украина
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 50409/409N |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Производитель | ЛАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |