

378 ₴
Показать оптовые цены50411(6411N) Подшипник КПП Краз радиальный шариковый с проточкой или канавкой под стопорное кольцо на наружном кольце.
Подшипник 6411 N - аналог подшипника 50411 в обозначении ГОСТа по размерам в миллиметрах 55*140*33 телам качения шарики и конструкции наружного кольца.
Применение:
Характеристики:
Внутренний диаметр – 55 мм;
Наружный диаметр – 140 мм;
Высота – 33 мм;
Масса – 2,3 кг;
Количество шариков — 7 шт.;
Диаметр шарика — 26,988 мм;
Номинальная частота вращения — 6000 об/мин.;
Грузоподъемность динамическая — 100 кН.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Раздаточной коробки |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 50411(6411N) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Производитель | ЛАЗ |