


350 ₴
Показать оптовые цены7515А (32215) Подшипник внутренний задней ступицы, дифф. роликовый, радиально-упорный, конический (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядный подшипник
Производитель: SKF UA Украина
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид подшипника | Редуктора заднего моста |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 7515А (32215) |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 33.25 мм |
| Производитель | SKF |