

180 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 11206 шариковый двухрядный подшипник на закрепительной втулке, который широко применяется в различных сельскохозяйственных машинах, вентиляторах, текстильных, трикотажных, бумажных производствах. Его характерной особенностью является возможность регулировки натяга, что позволяет использовать различные нестандартные по размерам валы, валы с низкой точностью исполнения.
Характеристики:
Применение:
| Обозначение подшипника, ГОСТ |
Применение подшипника |
|---|---|
| 11206 | Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства |
| 11206 | Перерабатывающее оборудование |
| 11206 | Сельскохозяйственные машины |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 11206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |