

260 ₴
Показать оптовые цены11312 (1313+Н313) Подшипник шариковый двухрядный самоустанавливающийся. Закрепительная втулка, который комплектуется с подшипником, позволяет монтировать их даже на гладкие валы (без заплечиков) с низкой точностью исполнения.
Подшипник способен выдерживать значительную несоосность вала и корпуса (внутреннее и наружное кольцо).
Производитель : DPI
Применение:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.84 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | 11312(1313+Н313) |
| Состояние | Hовое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |