
260 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 27310 Редуктор является роликовым, радиально-упорным, коническим (или же такой тип еще именуют «с коническими роликами»), однорядным, серии 27000, с увеличенным углом контакта, за счет которого повышается осевая грузоподъемность.
Производитель: SKF UA
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 27310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 29.25 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Редуктор |