
350 ₴
Показать оптовые цены2007122 (32022Х) Подшипник Краз Т 150
Производитель: DPI Китай
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 2007122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Производитель | DPI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | ступицы колес |