
180 ₴
Показать оптовые цены12213(NF213) Подшипник КПП (вал промежуточный, передняя опора) - роликовый радиальный подшипник с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым наружным кольцом и двухбортовым внутренним.
Предназначен для восприятия исключительно радиальных нагрузок, причем грузоподъемность гораздо выше, чем у других типов, например шариковых радиальных. Вместе с тем, он очень чувствителен к несоосности посадочных мест.
Применяется:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 12213(NF 213) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
| Производитель | DPI |