
420 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 7613 (32313) 130 заднего моста- роликовый конический однорядный 65*140*51.
Производитель: SKF Украина
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 7613.(32313) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 51 мм |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Мосты |