
240 ₴
Показать оптовые цены2007118 (32018x) Подшипник ступицы колес ; внутренней. задней ступицы "Зубренок" - роликовый радиально-упорный с коническими роликами однорядный размер 90х140х32
Подшипник относится к серии особо легкого диаметра. Степень точности — 6.
Чаще всего подобные изделия производятся с повышенной грузоподъемностью, что отражено в номере подшипника индексом А.
Сепараторы в основном используются из штампованной стали. Угол контакта α у большинства подшипников этого типа составляет от 10 до 18°.
Применяемость:
| Обозначение подшипника | Применение подшипника |
|---|---|
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 4208, 4310, 4410 и их модификации ступица колес переднего, заднего и промежуточного мостов (внутренняя опора) |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 43101, 43106 ступицы колес |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 43114, 43118 ступицы колес |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 53228, 65111 ступицы колес |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 6426 ступицы колес |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 2320-1911-10, 2320-1911-30, 23201911-40, 2320-1911-44 редуктор главной передачи среднего и заднего мостов |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 4320-10, 4320-31, 4320-41 редуктор главной передачи среднего и заднего мостов |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 43206 редуктор главной передачи среднего и заднего мостов |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 532301, модификации редуктор главной передачи среднего и заднего мостов |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 5557-10, 5557-31, 5557-40 редуктор главной передачи среднего и заднего мостов |
| 6-2007118 А | Автомобиль грузовой 55571-10, 55571-30, 55571-40, 55571-44 редуктор главной передачи среднего и заднего мостов |
| 32018 (2007118) | Автомобиль имп. 32018 Подшипник ступицы МВ/RVI/MAN (VKHB2170) VKHB2170 |
| 2007118 | Автомобиль -1647305 Ступица колеса |
| 6-2007118 А 1 | Автомобиль -4208 Ступица колёс переднего,заднего и промежуточного мостов (внутренняя опора) |
| 6-2007118 А 1 | Автомобиль -4310 Ступица колёс переднего,заднего и промежуточного мостов (внутренняя опора) |
| 2007118 К 1 | Автомобиль -43105 Ступица колеса |
| 6-2007118 А 1 | Автомобиль -4410 и их модификации Ступица колёс переднего,заднего и промежуточного мостов (внутренняя опора) |
| 2007118 А | Автомобиль -4370 Ступица |
| 2007118 | Погрузчики |
| 2007118 | Сельскохозяйственные машины |
| 2007118 А | Энергетика |
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 2007118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 32 мм |