
78 ₴
Показать оптовые цены29908 Подшипник ЛАЗ упорный, роликовый, с одним рядом коротких конических роликов, бессепараторный, в кожухе. Одно кольцо с бортом, другое — плоское, подшипник неразборный, пластическая ска внесена на заводе заранее.
Применяется при необходимости уменьшения осевых габаритов узла, поскольку обладает лучшим соотношением размеров и максимальной грузоподъемности из всех конструкций подшипников.
Производитель: ский подшипниковый завод
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 72.9 мм |
| Внутренний диаметр | 38.4 мм |
| Код запчасти | 29908 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 21.34 мм |
| Производитель | K&N |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Поворотный кулак |