
849 ₴
Показать оптовые цены170314л Подшипник Кпп Краз - шариковый радиальный подшипник с канавкой на наружном кольце и канавкой для ввода шариков (импортный аналог имеет номер 314NRM), особенно выполненные с сепаратором из латуни с обозначением справа от номера подшипника лш1.
Производитель UBP ()
Применение:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 170314Л |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | КПП |